


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр хрусталик пластик прямоугольный внутри черный бархат для изделий под кольца размер 6.5х5х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Под кольцо |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8694-3
Футляр хрусталик пластик прямоугольный внутри черный бархат для изделий под кольца размер 6.5х5х5 см
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


