

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр роза маленькая круглый фиолетовый бархат для ювелирных изделий под кольцо кулон цепь размер 4Х5Х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Новый год/Рождество |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 130 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1519-2
Футляр роза маленькая круглый фиолетовый бархат для ювелирных изделий под кольцо кулон цепь размер 4Х5Х4 см
130 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


