


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет картонный акриловая роспись разноцветный с биркой и надписью размер 18х23х10 см упаковка 10 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Квадратная форма, Круглая форма, Люди, Новый год/Рождество, Овальная форма, Прямоугольная форма, Свадьба, Семья, Сердце, день святого Валентина, Цветы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2058
Подарочный пакет картонный акриловая роспись разноцветный с биркой и надписью размер 18х23х10 см упаковка 10 штук
50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


