Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка квадратная картонная с бантом и принтом под кольцо размер 5 Х 5 см высота 3,5 см 24 шт в упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Количество в упаковке | 24 |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2110
Коробочка квадратная картонная с бантом и принтом под кольцо размер 5 Х 5 см высота 3,5 см 24 шт в упаковке
22 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


