



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка квадратная из плотного картона изумрудного цвета с надписью под набор украшений размер 10х10х3.5 см
Внутри чёрная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Картон |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2091268970
Коробочка квадратная из плотного картона изумрудного цвета с надписью под набор украшений размер 10х10х3.5 см
150 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


