
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка квадратная картонная серебристая с бантом под кольцо внутри черная размер 50Х50Х35 мм 24 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Длина | 50 |
| Количество в упаковке | 24 |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0558
Коробочка квадратная картонная серебристая с бантом под кольцо внутри черная размер 50Х50Х35 мм 24 штук
20 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


