
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо серебристого цвета из медицинской стали от Stainless SteeL гладкое с луной марка 316L ширина 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет металла | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Размер кольца | 17 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1713204767
Кольцо серебристого цвета из медицинской стали от Stainless SteeL гладкое с луной марка 316L ширина 6 мм
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


