

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка бюст картон серый бархатный под цепочки и сережки высота 21 см ширина 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Картон |
| Назначение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | БижуМир |
- Цена: 270 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0031
Подставка бюст картон серый бархатный под цепочки и сережки высота 21 см ширина 19 см
270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


